МБОУ "Ульдургинская СОШ им. Ц. Номтоева"
с. Ульдурга, Еравнинский р-н, Республика Бурятия
  • Дорогие наши учителя, родители и дети, ветераны тыла и дети войны!

От лица администрации школы, от себя лично поздравляю вас с Днём Великой Победы !
    09 мая вторник, 10:00
    Дорогие наши учителя, родители и дети, ветераны тыла и дети войны!.
    Дорогие наши учителя, родители и дети , ветераны тыла и дети войны!
    От лица администрации школы, от себя лично поздравляю вас с Днём Великой Победы!
    Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы!
    9 Мая – один из главных праздников в жизни каждого из нас. 78 лет минуло с тех пор, как окончилась в истории человечества война.
    Она принесла неисчислимые беды и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников.
    Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях, об этих людях. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Москву в 1941-м, стоял насмерть в Сталинграде в 1942-м, шел в атаку под Курском в 1943-м и брал Рейхстаг в 1945 годах.
    Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу, вооружал, кормил и одевал фронт.
    Мы многим обязаны тем героическим поколениям. И современная Россия гордится ими, помнит их подвиг и старается быть достойной.
    Я желаю вам мирного неба над головой, душевного тепла, счастья и долгих лет жизни!